Штора для ванной Home One Waffle, 180х180, полиэстер, темно-серый

Код товара: 372246
(0)
nav-image
nav-image
nav-image
nav-image
nav-image
nav-image
-48%
Штора для ванной Home One Waffle, 180х180, полиэстер, темно-серый Штора для ванной Home One Waffle, 180х180, полиэстер, темно-серый фото Штора для ванной Home One Waffle, 180х180, полиэстер, темно-серый в интернет-магазине abc
image
image
image
image
image
3 434 р. - розничная цена
1 798 р.
Вы экономите 1 636 р. (48 %)
нет в наличии

Описание

Штора для ванной с приятной "плетеной" текстурой материала и лаконичным дизайном прекрасно впишется в интерьер ванной комнаты. Штора имеет водоотталкивающие свойства, ее поверхность не выделяет неприятного запаха, легко чистится, не впитывает загрязнения. Штора изготовлена из полиэстера, который придает изделию прочность и неприхотливость, долго сохраняет форму и внешний вид изделия, быстро сохнет.

Комплект: Штора для ванной, кольца для установки шторы.
Размер изделия 180*180 см.
Иван 27 февраля 2018
Здравствуйте! Подскажите к данной модели подойдет объектив Nikon AF-P DX NIKKOR 70-300mm f/4.5-6.3G ED VR?
Ответить
Иван 27 февраля 2018
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Иван 27 февраля 2018
Ответ полезен? 26 4

Отзывы о товаре

Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.

Адреса магазинов и пунктов выдачи

Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.

Мы сотрудничаем с федеральными сетям магазинов: Связной, Фотосклад, 220вольт для того, чтобы вам было удобно забрать свой заказ в этих магазинах. 

Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.

Вы смотрели

-60%
Одеяло GoodNight Organic овечья шерсть/тик 300 гр/м2 1,5 сп. (140х205)
8 179 р.
3 297 р.
-53%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс E017 с компаньоном дуэт (с нав. 50х70)
11 050 р.
5 295 р.
-8%
Объектив Yongnuo YN 35mm f/2 S DF DSM для Sony
43 632 р.
40 275 р.
-21%
Осветитель светодиодный GreenBean SunLight PRO 200COB DMX
40 338 р.
32 238 р.
-21%
Карта памяти Kingston SDXC Canvas React Plus UHS-II V90 U3 (300/260MB/s) 64GB
7 918 р.
6 328 р.
-21%
Штативная голова Manfrotto MH494 шаровая с универсальной дисковой площадкой
16 113 р.
12 877 р.
-21%
Флеш-накопитель Smartbuy V-Cut USB 3.0 64GB, серебряный
1 093 р.
873 р.
-21%
Рассеиватель JJC FC-SB5000 (for Nikon SB-5000), белый
413 р.
330 р.
Внешний HDD WD Original Elements Portable 5Tb,черный (WDBU6Y0050BBK-WESN)
-21%
Осветитель светодиодный NANLITE Forza II 500B LED
221 801 р.
177 264 р.
-21%
Фон бумажный Colorama LL CO598 1,35*11м FUCHSIA
7 738 р.
6 184 р.
-25%
Шорты Tommy Hilfiger с надписью S20S200127, красный, S
4 348 р.
3 262 р.
-60%
Платье Sisters Point с анималистичным принтом CRIS-DR4, коричневый, S
1 895 р.
760 р.
-21%
Нейтрально-серый фильтр Benro SHD ND32 IR ULCA WMC 52mm
5 000 р.
3 996 р.
-21%
Фон на подвесе/тубе Экстра фон 1,6х5м коричневый
1 585 р.
1 267 р.
-65%
Платье Scotch & Soda 132919, оливковый
9 846 р.
3 543 р.
-60%
Платье Love&Divine в мелкую полоску Love337, желтый, M
3 598 р.
1 443 р.
-17%
Фотофон бумажный Raylab 028 Cлоновая кость Ivory 2.72x11 м
6 630 р.
5 538 р.
-21%
Зажим-клипса FST SC-01 для крепления фона
244 р.
195 р.
-21%
Си-стенд Avenger A2030DKIT со съемной колонной в комплекте А2030D+D200+D520
77 863 р.
62 228 р.
-21%
Кольцо переходное Falcon Eyes DBRI
1 100 р.
879 р.
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой.

Скидки до 
85% всегда

Более 3000
брендов
 в наличии

30 дней на
возврат товара

Только оригинальные
товары
 известных брендов

Примерка и проверка 
при получении

Самовывоз
через 1 минуту

Более 62 000
пунктов
 выдачи

Доставка 
от 90 мин